Ferdinand KRUMHOLZ
(Hof in Mähren 1810 - 1878 Bern) "Porträt einer Dame" unten rechts signiert: Krumholz, datiert: 1861, Öl auf Leinwand, 79 x 63 cm, kleine Farbfehlstelle, verglast, masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Ferdinand KRUMHOLZ
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |